Voir tous les produits A.Vogel

A.vogel Sel De Mer Aux Herbes Biologique Original Herbamare, 125 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #283049
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 626743685
Product gallery 339592453
Product gallery 894777664
Product gallery 338070737
Product gallery 465632411
Product gallery 927975630
Product gallery 12266707
Product gallery 609171564
Product gallery 666408562
Product gallery 421558064
CA$54.95/each

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ eaches

    $52.20/eachEnregistrer 5%
  • Acheter 528+ eaches

    $47.95/eachEnregistrer 13%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

A. Vogel Herbamare Sel de Mer aux Herbes 125 g

Infusé aux herbes et légumes biologiques Importé Le secret d'Herbamare® réside dans son mélange de sel de mer infusé de légumes et de fines herbes de culture biologique fraîchement récoltés. Utilisez-le pour assaisonner toutes vos recettes et pour remplacer le sel de table.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

A.vogel Sel De Mer Aux Herbes Biologique Original Herbamare, 125 G -- 12 Par Boîte

A.vogel Sel De Mer Aux Herbes Biologique Original Herbamare, 125 G -- 12 Par Boîte

CA$54.95/each