Voir tous les produits A.Vogel

A.vogel Sel De Mer Sans Sodium Herbamare, 125 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #283055
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 319005449
Product gallery 92798747
Product gallery 165378740
Product gallery 362687037
Product gallery 250047709
Product gallery 562352964
Product gallery 481550181
Product gallery 201089475
Product gallery 93527361
Product gallery 944659809
Product gallery 257024485
CA$66.95/each

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ eaches

    $63.60/eachEnregistrer 5%
  • Acheter 528+ eaches

    $60.95/eachEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

A.Vogel Herbamare Substitut de Sel Naturel 125 g

Infusé aux herbes et légumes biologiques Importé Sans GMS, gluten, lactose, protéines du lait, additif ni agent de conservation. Le secret d'Herbamare® sans sodium réside dans son mélange de substitut de sel naturel imprégné de légumes et de fines herbes de culture biologique fraîchement récoltés. Utilisez-le pour assaisonner tous vos plats.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

A.vogel Sel De Mer Sans Sodium Herbamare, 125 G -- 12 Par Boîte

A.vogel Sel De Mer Sans Sodium Herbamare, 125 G -- 12 Par Boîte

CA$66.95/each