Voir tous les produits A.Vogel

A.vogel Substitut De Café Instantané Bambu, 200 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #283059

En rupture de stock

Product gallery 393827481
Product gallery 771530051
Product gallery 969881933
Product gallery 93542833
Product gallery 87668773
Product gallery 754956096
Product gallery 878492858
Product gallery 309299878
Product gallery 840349730
CA$92.95/each

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ eaches

    $88.30/eachEnregistrer 5%
  • Acheter 120+ eaches

    $83.95/eachEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Bambu Substitut de Café 200 g

Instantané, naturel, sans caféine Le fameux breuvage Bambu est réputé pour son goût riche et velouté, rehaussé par les figues et les glands de chêne. Confectionné avec des ingrédients de la plus haute qualité selon une recette suisse originale, Bambu vous offre tous les avantages d'une boisson chaude et réconfortante, sans les inconvénients de la caféine. De plus, le mélange est fraîchement torréfié avant d'être scellé hermétiquement pour mieux emprisonner son arôme.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients