Voir tous les produits ACTIVIA

Activia Yaourt Aux Fibres, Pêche, Myrtille, Vanille, Fraise Et Kiwi, 95 G, 12 Unités -- 4 Par Boîte

ID d’UGS: #297606
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Product gallery 332223312
Product gallery 288235805
Product gallery 976703512
Product gallery 223796432
Product gallery 447419606
Product gallery 71912211
Product gallery 920771425
Product gallery 277956932
Product gallery 695631518
Product gallery 785233048
Product gallery 231312424
Product gallery 167576533
Product gallery 659451690
Product gallery 491637587
Product gallery 149051779
Product gallery 453552864
CA$63.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $60.75/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 156+ cases

    $56.95/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

ACTIVIA Yogourt Probiotiques FIBRE PÊCHE-BLEUET-VANILLE-FRAISE & KIWI 12X95G

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Activia Yaourt Aux Fibres, Pêche, Myrtille, Vanille, Fraise Et Kiwi, 95 G, 12 Unités -- 4 Par Boîte

Activia Yaourt Aux Fibres, Pêche, Myrtille, Vanille, Fraise Et Kiwi, 95 G, 12 Unités -- 4 Par Boîte

CA$63.95/case