Voir tous les produits Activia

Activia Yaourt Aux Fruits Des Champs, 650 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #315837 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Product gallery 613857444
Product gallery 706538476
Product gallery 197932375
Product gallery 447900528
Product gallery 224243459
Product gallery 498971248
Product gallery 821258137
Product gallery 435070843
Product gallery 239964068
Product gallery 145302947
Product gallery 782923437
Product gallery 308827237
Product gallery 270967693
Product gallery 763467167
Product gallery 3758612
Product gallery 770147445
Product gallery 427216250
CA$54.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $52.20/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 156+ cases

    $50.95/caseEnregistrer 7%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Yaourt aux fruits des champs, 350 grammes

Le yogourt probiotique* aux fruits des champs Activia est le mélange parfait d'une variété de baies qui saura plaire à coup sûr. Le yogourt aux fruits des champs est une nouvelle saveur délicieuse dans notre collection en pot et sera sûrement un favori. Avec son goût délicieux et sa texture crémeuse, le yogourt probiotique Fieldberry fera assurément fureur dans votre maison !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Activia Yaourt Aux Fruits Des Champs, 650 G -- 6 Par Boîte

Activia Yaourt Aux Fruits Des Champs, 650 G -- 6 Par Boîte

CA$54.95/case