Voir tous les produits Annies Homegrown

Annies Homegrown Coquilles De Super Mac Et Macaronis Au Fromage Au Vrai Cheddar Affiné, 170 G

ID d’UGS: #387035 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 901128202
Product gallery 797082193
Product gallery 854178898
Product gallery 867125725
Product gallery 59905532
Product gallery 81948134
CA$15.95/each

Livrer à: R2M 0T7

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Craquez pour un macaroni au fromage onctueux et savoureux, un vrai régal à chaque bouchée ! Les coquillettes au cheddar affiné d'Annie's Super! Mac & Cheese feront saliver toute la famille. Chaque portion contient 16 g de protéines et 7 g de fibres*, car les enfants en pleine croissance ont besoin de bonnes choses. Préparez-en une boîte pour un délicieux accompagnement dans les repas des enfants. Composé à 80 % d'ingrédients biologiques et de vrai fromage, c'est un pur moment de bonheur et de bien-être.

Ingrédients

Ingrédients : Farine de blé biologique, protéines de pois biologiques, fromage cheddar déshydraté (lait pasteurisé, cultures bactériennes, sel, enzymes microbiennes non animales), lactosérum, sel, amidon de maïs, phosphate de sodium, dioxyde de silicium (antiagglomérant), acide lactique, extrait de rocou (colorant).

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Annies Homegrown Coquilles De Super Mac Et Macaronis Au Fromage Au Vrai Cheddar Affiné, 170 G

Annies Homegrown Coquilles De Super Mac Et Macaronis Au Fromage Au Vrai Cheddar Affiné, 170 G

CA$15.95/each