Voir tous les produits Annies Homegrown

Annies Homegrown Coquillettes Super Mac Et Macaronis Au Fromage Cheddar Blanc, 170 G

ID d’UGS: #387034 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 627897163
Product gallery 355704442
Product gallery 33411496
Product gallery 844199364
Product gallery 883526348
Product gallery 231152535
CA$15.95/each

Livrer à: R2M 0T7

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Craquez pour un macaroni au fromage onctueux et savoureux, un vrai régal à chaque bouchée ! Les coquillettes au cheddar blanc Super! d'Annie's feront saliver toute la famille. Chaque portion contient 16 g de protéines et 7 g de fibres*, car les enfants en pleine croissance ont besoin de bonnes choses. Préparez-en une boîte pour un délicieux accompagnement dans les repas des enfants. Composé à 80 % d'ingrédients biologiques et de vrai fromage, c'est un pur moment de bonheur et de bien-être.

Ingrédients

Ingrédients : Farine de blé biologique, protéines de pois biologiques, fromage cheddar déshydraté (lait pasteurisé, cultures bactériennes, sel, enzymes microbiennes non animales), lactosérum, sel, amidon de maïs, phosphate de sodium, acide lactique, dioxyde de silicium (antiagglomérant).

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Annies Homegrown Coquillettes Super Mac Et Macaronis Au Fromage Cheddar Blanc, 170 G

Annies Homegrown Coquillettes Super Mac Et Macaronis Au Fromage Cheddar Blanc, 170 G

CA$15.95/each