Voir tous les produits Belov

Belov Repas De Bœuf Texturé Pour Bébé, 125 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #388905
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 684237498
Product gallery 791665206
Product gallery 589900844
Product gallery 811795064
Product gallery 87770617
Product gallery 334338134
CA$189.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $180.45/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Un concentré de fer dans ce plat de bœuf ! Garnie de chou frisé, cette recette permettra à votre enfant de découvrir les bienfaits des légumes verts, essentiels à notre santé. Une subtile touche de romarin rehausse ce plat savoureux. Pour 2 à 4 personnes selon l'âge et l'appétit de bébé. Préparé avec 8 ingrédients nutritifs. Sans arômes artificiels ni conservateurs. Bonne source de fer.

Ingrédients

Ingrédients : Bœuf haché maigre cuit, riz brun moyen cuit, carottes, chou frisé, graines de lin brun concassées, échalotes, huile d'olive, herbes.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Belov Repas De Bœuf Texturé Pour Bébé, 125 G -- 12 Par Caisse

Belov Repas De Bœuf Texturé Pour Bébé, 125 G -- 12 Par Caisse

CA$189.95/case