Voir tous les produits BERTHELET

Berthelet Préparation Pour Sauce Ragoût, 4,54 Kg

ID d’UGS: #348507

En rupture de stock

Product gallery 661649979
Product gallery 310973567
Product gallery 83761209
Product gallery 432923341
Product gallery 976498306
Product gallery 434356089
Product gallery 475985876
Product gallery 908877967
CA$88.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ cases

    $84.50/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

BASE SAUCE RAGOUT

Mélange d'ingrédients secs formulé pour produire une sauce onctueuse au goût caractéristique de ragoût.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients