Voir tous les produits Bio-K+

Bio-k Plus Shot Probiotique Active 12.5b À La Framboise, 98 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #297511
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 607478067
Product gallery 143883168
Product gallery 436838247
Product gallery 768141098
Product gallery 493418792
Product gallery 27922480
CA$26.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $25.60/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 252+ cases

    $24.95/caseEnregistrer 7%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Bio-K+ Shot Probiotique Actif - Framboise - 12.5M

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Bio-k Plus Shot Probiotique Active 12.5b À La Framboise, 98 G -- 6 Par Boîte

Bio-k Plus Shot Probiotique Active 12.5b À La Framboise, 98 G -- 6 Par Boîte

CA$26.95/case