Voir tous les produits CALLIPO

Callipo Filets De Maquereau, 150 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #291086
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Product gallery 880734791
Product gallery 582491454
Product gallery 439078332
Product gallery 260389525
Product gallery 64108149
Product gallery 339130284
Product gallery 691427346
Product gallery 807685871
Product gallery 504259228
CA$115.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $110.15/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 238+ cases

    $108.95/caseEnregistrer 6%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

CALLIPO FILETS MAQUEREAU POT

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Callipo Filets De Maquereau, 150 G -- 12 Par Boîte

Callipo Filets De Maquereau, 150 G -- 12 Par Boîte

CA$115.95/case