Voir tous les produits Canadian Heritage Organics

Canadian Heritage Organics Sirop D'érable Ambré Riche, 500 Ml -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #318757
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 5 jour(s)

Product gallery 873401431
Product gallery 10745972
Product gallery 746722267
Product gallery 235137523
Product gallery 208607877
Product gallery 836540564
Product gallery 797198675
Product gallery 436970765
Product gallery 778933571
Product gallery 414974780
Product gallery 53010180
Product gallery 10828899
CA$242.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Érable pur : Sirop d’érable 100 % biologique
  • Ambré : Goût d’érable riche et corsé
  • Recette pure : Sans additifs artificiels
  • Au menu : Pour glaçages et vinaigrettes
  • Certifié : Biologique et casher
  • Acheter 2+ cases

    $230.80/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Canadian Heritage Organics Amber Rich Maple Syrup

Maple Syrup

Sirop d'Érable Biologique Ambré au Goût Riche Canadian Heritage Organics, 500 mL

Le sirop d'érable biologique ambré au goût riche Canadian Heritage Organics offre une douceur d'érable harmonieuse et une saveur généreuse. La bouteille de 500 mL convient aux cafés, établissements de déjeuner, boulangeries et services de traiteur pour le service à table comme pour la préparation de recettes.

Versez-le sur les crêpes, gaufres et pains dorés, ou incorporez-le aux produits de boulangerie, glaçages, sauces et desserts. Son caractère d'érable distinctif accompagne aussi très bien le gruau et les boissons, offrant aux cuisines un édulcorant polyvalent pour différents menus.

Tous les sirops d’érable biologiques purs, le beurre d’érable biologique et le sucre d’érable biologique granulé « Canadian Heritage Organics » sont nos propres produits. Ils sont « Certifiés Biologiques » par Ecocert Canada ainsi que certifiés Casher par Montréal Kosher. Les produits d'érable biologique « Canadian Heritage Organics » respectent les procédés de l'agriculture biologique : fabriqués naturellement sans absolument aucun additif artificiel, colorant, conservateur ou produit chimique.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Canadian Heritage Organics Sirop D'érable Ambré Riche, 500 Ml -- 12 Par Caisse

Canadian Heritage Organics Sirop D'érable Ambré Riche, 500 Ml -- 12 Par Caisse

CA$242.95/case