Voir tous les produits Cheez-It

Cheez-it Craquelins Crunch Au Cheddar Et À La Sauce Ranch, 92 G – 6 Par Boîte

ID d’UGS: #372340

En rupture de stock

Product gallery 666609261
Product gallery 236406210
Product gallery 12542436
Product gallery 603706317
Product gallery 425764913
Product gallery 864989539
Product gallery 432580455
Product gallery 45543994
Product gallery 16361281
CA$21.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Assaisonnement relevé : Saveur cheddar ranch
  • Texture croquante : Croustillants à chaque bouchée
  • Fait avec du vrai fromage : Goût riche et savoureux
  • 150 calories : Par portion de 30 g
  • Pause-collation : Idéal pour les dépanneurs et cafés
  • Acheter 2+ cases

    $20.85/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 126+ cases

    $19.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Crackers Cheez-It Crunch au cheddar piquant et à la sauce ranch

Cracker « Ranch »

Craquelins Croquants Cheez-It Saveur Cheddar Ranch Relevé, 92 g

Les craquelins croquants Cheez-It saveur cheddar ranch relevé offrent une combinaison de fromage cheddar et d'assaisonnement ranch pour une collation riche en saveur et en croquant. Le format de 92 g convient parfaitement aux dépanneurs, distributrices, cafés et comptoirs de collations à emporter.

Prêts à déguster, ces craquelins sont parfaits pour les collations, les boîtes à lunch ou le partage. Leur texture croustillante et leur assaisonnement relevé apportent une touche savoureuse aux pauses gourmandes et aux offres de restauration rapide.

Ingrédients

Ingrédients: Farine de blé, farine de riz, huile végétale (huile végétale, TBHQ, acide citrique), assaisonnement (lait modifié, poudre d'oignon, glutamate monosodique, poudre d'ail, extrait sec de cheddar, extrait de levure, poudre de tomate, arôme naturel, persil séché, sucre, maltodextrine, acide citrique, épices, dextrose, poivron séché, acide lactique, extrait sec de beurre, extrait de paprika), fromage cheddar, sucre, lécithine de soja, sel, agents levants (pyrophosphate acide de sodium, amidon de maïs, phosphate monocalcique, sulfate de calcium), glutamate monosodique, bicarbonate de soude, arôme naturel, extrait de curcuma, extrait de rocou, sulfites.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients