Voir tous les produits Chiwis

Chiwis Chips De Kiwi Saveur Tropicale, 50 G -- 12 Par Caisse

ID d’UGS: #388988

En rupture de stock

Product gallery 25377939
Product gallery 481381972
Product gallery 425608643
Product gallery 234141966
Product gallery 926680532
Product gallery 478743156
CA$92.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Évadez-vous sous les tropiques avec le mélange parfait de kiwi acidulé, d'ananas sucré et de noix de coco onctueuse ! Chaque sachet de Tropical Chiwis contient deux portions de chips de kiwi, d'ananas et de noix de coco qui combleront vos envies de sucré tout en vous apportant une multitude de nutriments, d'antioxydants et de fibres pour une sensation de satiété durable. Offrez-vous une mini-escapade avec cette délicieuse collation superalimentaire.

Adapté aux écoles. Ingrédients 100 % naturels. 212 % de l'apport quotidien recommandé en vitamine C. Superaliment riche en nutriments. Sans gluten. Sans noix. Sans OGM. Végan. Compatible avec le régime paléo.

Ingrédients

Ingrédients: 100 % de kiwis, d'ananas et de noix de coco séchés et recyclés

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients