Voir tous les produits Club House

Club House Paprika Fumé, 545 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #280379 Canada

En rupture de stock

Product gallery 788402156
Product gallery 845653264
Product gallery 441910073
Product gallery 517776510
Product gallery 831228271
Product gallery 8782544
Product gallery 935135391
CA$316.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Paprika fumé aux saveurs profondes, fumées et riches
  • À base de piments séchés pour une couleur et un goût prononcés
  • Ajoute une profondeur chaude et fumée aux recettes et aux mélanges d'assaisonnement
  • Épices de qualité Club House pour des résultats de cuisson constants
  • Une épice indispensable dans le garde-manger pour la cuisine maison canadienne
  • Parfait pour les grillades, les rôtis et les repas de tous les jours
  • Idéal pour les viandes, les fruits de mer, les légumes et les plats au barbecue

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Paprika fumé Club House

Paprika

Paprika Fumé Club House 545 g

Le paprika fumé Club House offre une saveur riche et fumée avec une couleur rouge intense qui rehausse une grande variété de plats. Ce format de 545 g est idéal pour les restaurants, les traiteurs et les acheteurs en gros au Canada recherchant une qualité constante en cuisine. Parfait pour les viandes, la volaille, les fruits de mer et les légumes, il ajoute de la profondeur aux marinades, assaisonnements secs et sauces.

Conçu pour être polyvalent et facile à utiliser, cet ingrédient permet de simplifier la préparation tout en conservant une saveur intense. Sa texture fine assure une répartition uniforme dans chaque plat, que ce soit pour la cuisson ou la finition. Utilisé dans des recettes classiques ou modernes, il garantit des résultats fiables. Un choix de confiance pour les professionnels recherchant saveur et qualité constante.

Paprika fumé Club House - 545g

Infusez vos plats d'une saveur riche et fumée en utilisant le paprika fumé Club House. Parfaite pour donner de la profondeur aux viandes, aux soupes, aux ragoûts et aux marinades, cette épice apporte une touche distinctive et vibrante à vos recettes.

Chaque caisse comprend un contenant de 545 g, ce qui en fait un excellent choix pour les cuisiniers amateurs ou professionnels. Rehaussez vos créations culinaires avec cette épice essentielle à la saveur de votre garde-manger.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients