Voir tous les produits Ritz

Craquelins Originaux - Paquet Club, 900 G -- 6 Par Bo Ite

ID d’UGS: #282317
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 3 jour(s)

Product gallery 434741458
Product gallery 81686847
Product gallery 706143833
Product gallery 35321433
Product gallery 264415978
Product gallery 551322314
Product gallery 920290010
Product gallery 885314645
Product gallery 854235986
Product gallery 140051139
Product gallery 15445110
Product gallery 16977088
Product gallery 26792884
Product gallery 360547348
Product gallery 449014563
Product gallery 774609316
Product gallery 934127492
Product gallery 641103929
Product gallery 890489895
Product gallery 982456175
CA$93.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $89.25/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 40+ cases

    $84.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

CRAQUELIN EMBALLAGE CLUB

RITZ Original Crackers - 900g Club Pack (6-Pack)

Savourez la saveur classique et beurr ee des RITZ Original Crackers dans un emballage club pratique. Chaque bo ite de 900 g contient huit manchons emball es individuellement, ce qui garantit leur fra icheur et les rend parfaits pour les partager lors de rassemblements ou pour remplir votre garde-manger. Ces crackers l egers et floconneux sont id eaux pour accompagner une vari et e de garnitures comme le fromage, les viandes, les trempettes ou les pates tartiner, ou tout simplement pour etre d egust es seuls.

Ce paquet de 6 convient aux familles nombreuses, aux fetes ou aux services de traiteur, car il offre une quantit e suffisante pour toutes les occasions. Les craquelins RITZ Original sont faibles en gras satur es, sans cholest erol et ne contiennent aucun gras trans, ce qui en fait une option de collation sens ee sans compromis sur le go»t.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Craquelins Originaux - Paquet Club, 900 G -- 6 Par Bo Ite

Craquelins Originaux - Paquet Club, 900 G -- 6 Par Bo Ite

CA$93.95/case