Voir tous les produits Dorset

Dorset Muesli Simply Delicious, 620 G – 8 Par Boîte

ID d’UGS: #377316

En rupture de stock

Product gallery 536019470
Product gallery 780627748
Product gallery 378950737
Product gallery 667183285
Product gallery 22596097
Product gallery 256271711
Product gallery 838613459
Product gallery 382068868
Product gallery 755871232
Product gallery 161756221
Product gallery 379754845
Product gallery 31580358
CA$68.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Muesli Simple Et Savoureux : Préparé avec des ingrédients soigneusement choisis pour le quotidien.
  • Indispensable Du Matin : Une option fiable pour les déjeuners à la maison ou au bureau.
  • Texture Harmonieuse : Offre un agréable équilibre entre céréales et croquant.
  • Facile À Personnaliser : Se marie parfaitement avec fruits, yogourt ou boissons végétales.
  • Classique Polyvalent : Convient aux bols déjeuner, parfaits et créations maison.
  • Adapté À Divers Moments : Délicieux au déjeuner, au brunch ou comme collation légère.
  • Acheter 2+ cases

    $65.50/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Dorset Simply Delicious Muesli

Muesli

Le muesli Simply Delicious Dorset offre une option de déjeuner nourrissante et polyvalente pour les cafés, hôtels, cafétérias d’entreprise, exploitants alimentaires et détaillants spécialisés partout au Canada. Préparé à partir d’un mélange soigneusement sélectionné de céréales et d’ingrédients complémentaires, ce muesli procure une texture agréable et une saveur équilibrée appréciée des consommateurs à la recherche d’un déjeuner satisfaisant. Son format de 620 g convient parfaitement aux buffets déjeuner, parfaits au yogourt, bols de smoothie et programmes de repas à emporter. Polyvalent, il peut être servi seul ou utilisé dans diverses préparations culinaires. Offert en caisse de 8 unités, il facilite la gestion des stocks et les opérations quotidiennes

Ingrédients

Ingrédients : Flocons d'avoine complète, flocons de blé complet, flocons d'orge, raisins secs, flocons de blé complet grillés, raisins de Corinthe, graines de tournesol, dattes hachées, noix du Brésil hachées, noisettes entières grillées.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients