Voir tous les produits Eco-Systems

Eco-systems Contenant À Charnière En Polypropylène Transparent De 150 Unités (2 Par Caisse), 150 Unités (6 X 6 X 3 Po).

ID d’UGS: #391135

En rupture de stock

Product gallery 249981819
Product gallery 602660932
Product gallery 131145181
Product gallery 730328679
Product gallery 828938044
Product gallery 151780281
Product gallery 802327066
Product gallery 793492451
Product gallery 494103010
Product gallery 336450444
Product gallery 870925660
Product gallery 307232353
Product gallery 174341528
Product gallery 90639884
CA$97.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

EcoSystems assure une présentation optimale des aliments grâce à un couvercle transparent et ventilé empilable pour une fraîcheur maximale, disponible en différents compartiments et tailles pour répondre à tous les besoins opérationnels.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients