Voir tous les produits Excel Peppermint

Excel Peppermint Chewing-gum Sans Sucre - Unité, Paquet De 12 -- 18 Par Boîte

ID d’UGS: #377187
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 88429847
Product gallery 242961942
Product gallery 701826406
Product gallery 177151635
Product gallery 914819175
Product gallery 669404914
Product gallery 933167896
Product gallery 237604793
Product gallery 198031530
Product gallery 591533493
Product gallery 360599753
Product gallery 1830910
Product gallery 998501377
Product gallery 460632984
Product gallery 778335726
Product gallery 238076157
Product gallery 178576449
Product gallery 758404472
Product gallery 862080240
Product gallery 495261356
CA$293.27CA$302.95/case
Enregistrer CA$9.68

Livrer à: R2M 0T7

  • Chewing-gum à la menthe poivrée, au goût frais et à la sensation rafraîchissante de menthe
  • Sachet individuel sans sucre, idéal pour les poches, les consoles de jeux et les tiroirs de bureau
  • Une texture onctueuse qui offre un goût vif et une fraîcheur durable
  • Son format compact se glisse facilement dans les sacs, les cabas et les boîtes à gants
  • Un choix pratique de chewing-gums pour les courses, les trousses de voyage et le quotidien
  • Bonbons à mâcher à la menthe, idéaux pour les réunions, les trajets quotidiens et les petites pauses
  • Chewing-gums à l'unité, parfaits pour les comptoirs de caisse et les rayons de proximité

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Chewing-gum Excel à la menthe poivrée sans sucre - Unitaire

Chewing-gum

Gomme Sans Sucre Excel Menthe Poivrée Format Simple 12 Morceaux

La gomme sans sucre Excel saveur menthe poivrée offre une fraîcheur mentholée agréable dans un emballage compact conçu pour une utilisation quotidienne. Cette gomme convient parfaitement aux dépanneurs, bureaux, cafés, distributrices automatiques et comptoirs-caisses partout au Canada. Le format mince de 12 morceaux se glisse facilement dans les sacs, les poches ou les véhicules pour une fraîcheur rapide pendant les déplacements ou les journées occupées.

Présenté en caisse de 18 paquets, ce produit convient aux petits présentoirs de détail, espaces d’accueil et sections d’achats impulsifs recherchant des options populaires de gomme sans sucre. Son format pratique facilite le rangement et la présentation dans les environnements commerciaux à fort achalandage.

Ingrédients

Ingrédients : Sorbitol, maltitol, gomme de base, glycérine, arômes naturels et artificiels, gomme arabique, lécithine de soja, aspartame, acésulfame-potassium, cire de carnauba. Aspartame : 10,6 mg, acésulfame-potassium : 2,5 mg/2 pièces.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Excel Peppermint Chewing-gum Sans Sucre - Unité, Paquet De 12 -- 18 Par Boîte

Excel Peppermint Chewing-gum Sans Sucre - Unité, Paquet De 12 -- 18 Par Boîte

CA$293.27CA$302.95/case