Voir tous les produits Excel White

Excel White Chewing-gum Bubblemint Sans Sucre - Paquet Individuel De 12 Unités -- 18 Par Carton

ID d’UGS: #377191
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 237725545
Product gallery 935851649
Product gallery 845309858
Product gallery 21255159
Product gallery 364827335
Product gallery 358252407
Product gallery 515060129
Product gallery 594105631
Product gallery 896639942
Product gallery 773492542
Product gallery 325813584
Product gallery 2135108
Product gallery 176078140
Product gallery 638823098
Product gallery 693314820
Product gallery 139317429
Product gallery 711507551
Product gallery 979458026
CA$317.27CA$326.95/case
Enregistrer CA$9.68

Livrer à: R2M 0T7

  • Chewing-gum White Bubblemint au goût crémeux et à la sensation rafraîchissante et douce
  • Une texture douce pour une saveur douce au caractère mentholé sucré
  • Bonbons à mâcher sans sucre, parfaits pour les sacs fourre-tout, les porte-gobelets et les rangements de bureau
  • Des bonbons à mâcher à la menthe, parfaits pour les réunions, les trajets quotidiens et les petites pauses
  • Des bonbons incontournables du quotidien, pour les paniers-repas, les sorties et les voyages
  • Le format de l'emballage est pratique et permet d'y accéder facilement au quotidien
  • Sélection de chewing-gums en multipack, idéale pour les rayons de proximité et les réserves domestiques
  • Acheter 2+ cases

    $301.41/caseEnregistrer 8%
  • Acheter 80+ cases

    $293.27/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Chewing-gum Excel White Bubblemint sans sucre - Unitaire

Chewing-gum

Gomme Sans Sucre Excel White Bubblemint Format Simple 12 Morceaux

La gomme sans sucre Excel White Bubblemint associe une saveur sucrée de gomme balloune à une touche mentholée rafraîchissante dans un emballage mince et pratique. Cette gomme convient parfaitement aux dépanneurs, cafés, bureaux, distributrices automatiques et comptoirs-caisses partout au Canada. Le format portable de 12 morceaux se glisse facilement dans les sacs, les poches ou les véhicules pour une fraîcheur rapide pendant les déplacements ou les journées occupées.

Présenté en caisse de 18 paquets, ce produit convient aux présentoirs de détail, espaces d’accueil et sections d’achats impulsifs recherchant des options populaires de gomme sans sucre. Sa saveur Bubblemint apporte une alternative plus douce aux gommes mentholées classiques tout en facilitant le rangement et la présentation dans les commerces achalandés.

Ingrédients

Ingrédients : Sorbitol, maltitol, gomme base, gomme arabique, arômes naturels et artificiels, glycérine, lécithine de soja, aspartame, acésulfame-potassium, bicarbonate de sodium, cire de carnauba, colorant. Aspartame : 13,2 mg, acésulfame-potassium : 7,7 mg/2 pièces.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Excel White Chewing-gum Bubblemint Sans Sucre - Paquet Individuel De 12 Unités -- 18 Par Carton

Excel White Chewing-gum Bubblemint Sans Sucre - Paquet Individuel De 12 Unités -- 18 Par Carton

CA$317.27CA$326.95/case