Voir tous les produits Excel White

Excel White Chewing-gum Sans Sucre À La Menthe Verte, Paquet De 12 (18 Par Boîte).

ID d’UGS: #377192
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 420996523
Product gallery 598286361
Product gallery 625656166
Product gallery 72888752
Product gallery 888140120
Product gallery 226105306
Product gallery 384898390
Product gallery 148157297
Product gallery 948407138
Product gallery 404672228
Product gallery 22823520
Product gallery 329891826
Product gallery 207073496
Product gallery 109514652
Product gallery 883053039
Product gallery 923928865
Product gallery 941197156
Product gallery 101088764
Product gallery 499038051
Product gallery 797332008
CA$317.27CA$326.95/case
Enregistrer CA$9.68

Livrer à: R2M 0T7

  • Chewing-gum White Spearmint au goût doux et à la fraîcheur herbacée et vive
  • Une texture tendre pour une saveur équilibrée aux notes de menthe herbacée
  • Bonbons à mâcher sans sucre, parfaits pour les sacs à dos, les consoles et les casiers
  • Le format compact permet de les emporter facilement lors de vos activités quotidiennes
  • Des chewing-gums rafraîchissants à la menthe verte, idéaux pour les sorties, les pauses et les aventures sur la route
  • Une option très appréciée pour les journées de bureau, les voyages et les journées d'école
  • Assortiment de chewing-gums en vrac, parfait pour les comptoirs de vente au détail et le réapprovisionnement des placards
  • Acheter 2+ cases

    $301.41/caseEnregistrer 8%
  • Acheter 80+ cases

    $293.27/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Chewing-gum Excel White Spearmint sans sucre

Chewing-gum

Gomme Sans Sucre Excel White Menthe Verte 12 Morceaux

La gomme sans sucre Excel White saveur menthe verte offre une fraîcheur douce et agréable dans un emballage compact conçu pour un usage quotidien. Cette gomme convient parfaitement aux dépanneurs, bureaux, cafés, distributrices automatiques et comptoirs de vente partout au Canada. Le format mince de 12 morceaux se transporte facilement dans les sacs, les poches ou les véhicules pour une fraîcheur rapide pendant les déplacements, les pauses ou les journées bien remplies.

Présenté en caisse de 18 paquets, ce produit convient aux présentoirs de collations, espaces d’accueil et sections d’achats rapides recherchant des options populaires de gomme sans sucre. Sa saveur menthe verte procure une sensation rafraîchissante tandis que son format pratique facilite le rangement et la mise en marché dans les commerces à fort achalandage.

Ingrédients

Ingrédients : Sorbitol, maltitol, gomme base, glycérine, gomme arabique, arômes naturels et artificiels, aspartame, lécithine de soja, acésulfame-potassium, bicarbonate de sodium, cire de carnauba, colorants. Aspartame : 18,4 mg, acésulfame-potassium : 2,2 mg/2 pièces.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Excel White Chewing-gum Sans Sucre À La Menthe Verte, Paquet De 12 (18 Par Boîte).

Excel White Chewing-gum Sans Sucre À La Menthe Verte, Paquet De 12 (18 Par Boîte).

CA$317.27CA$326.95/case