Voir tous les produits Farming Karma

Farming Karma Cocktails Sans Alcool Mojito À La Menthe Et Au Citron Vert, 285 Ml -- 24 Par Caisse

ID d’UGS: #317684 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 7 jour(s)

Product gallery 41735391
Product gallery 57012868
Product gallery 401215003
Product gallery 332891611
Product gallery 912747723
Product gallery 31988228
CA$57.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $55.05/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 117+ cases

    $50.95/caseEnregistrer 12%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Mojito Musing à la menthe et au citron vert, 285 millilitres

0% ALCOOL 100% BON KARMA Les cocktails Farming Karma sont une alternative premium et non alcoolisée aux boissons alcoolisées. Nos boissons sont élaborées à partir d'ingrédients naturels aux saveurs rafraîchissantes, sans ajout de colorants ni de conservateurs. Une délicieuse boisson propre pour toutes les occasions.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Farming Karma Cocktails Sans Alcool Mojito À La Menthe Et Au Citron Vert, 285 Ml -- 24 Par Caisse

Farming Karma Cocktails Sans Alcool Mojito À La Menthe Et Au Citron Vert, 285 Ml -- 24 Par Caisse

CA$57.95/case