Voir tous les produits Flourish

Flourish Préparation Pour Crêpes Et Gaufres Protéinées Saveur Gâteau D'anniversaire, 430 G – 8 Par Caisse

ID d’UGS: #389465
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 4 jour(s)

Nouveautés
Product gallery 56365081
Product gallery 258338500
Product gallery 156832503
Product gallery 910398425
Product gallery 26501510
Product gallery 521805216
CA$119.95/case

Livrer à: R2M 0T7

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Du gâteau au petit-déjeuner ? On n'en dit pas plus ! Sublimé par les arômes naturels de la vraie vanille, des vermicelles aromatisés naturellement et une texture incroyablement moelleuse, ce mélange transformera chaque jour en fête. Élaborées à partir de céréales complètes et sucrées au concentré de fruit du moine, ces pancakes sont riches en protéines (23 g) et en fibres (7 g) par portion. Caractéristiques principales : Riche en protéines, riche en fibres, faible en sucre, ingrédients complets

Du gâteau au petit-déjeuner ? On n'en dit pas plus ! Sublimé par les arômes naturels de la vraie vanille, des vermicelles aromatisés naturellement et une texture incroyablement moelleuse, ce mélange transformera chaque jour en fête. Élaborées à partir de céréales complètes et sucrées au concentré de fruit du moine, ces pancakes sont riches en protéines (23 g) et en fibres (7 g) par portion. Caractéristiques principales : Riche en protéines, riche en fibres, faible en sucre, ingrédients complets

Ingrédients

Ingrédients : Farine de blé entier, protéines de lactosérum (protéines de lactosérum, lait, vanille naturelle, lécithine de tournesol sans OGM), graines de lin moulues, vermicelles multicolores naturels (sucre glace, huile de palmiste fractionnée, amidon de maïs, glucose, lécithine de soja, poudre de betterave, jus de chou, bêta-carotène, rocou, gomme arabique, cire de carnauba), poudre à lever, érythritol biologique sans OGM, sel casher

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Flourish Préparation Pour Crêpes Et Gaufres Protéinées Saveur Gâteau D'anniversaire, 430 G – 8 Par Caisse

Flourish Préparation Pour Crêpes Et Gaufres Protéinées Saveur Gâteau D'anniversaire, 430 G – 8 Par Caisse

CA$119.95/case