Voir tous les produits Food Earth

Food Earth Curry De Pois Chiches Bio Avec Riz Vapeur, 300 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #309891
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 487630530
Product gallery 427507345
Product gallery 141863132
Product gallery 755665842
Product gallery 644981175
Product gallery 425039653
Product gallery 615665951
Product gallery 157201629
Product gallery 18726908
Product gallery 44129151
CA$62.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $59.80/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 300+ cases

    $56.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Curry de pois chiches avec du riz vapeur

Pois chiches riches en protéines cuits lentement une sauce tomate-oignon épicée

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Food Earth Curry De Pois Chiches Bio Avec Riz Vapeur, 300 G -- 6 Par Boîte

Food Earth Curry De Pois Chiches Bio Avec Riz Vapeur, 300 G -- 6 Par Boîte

CA$62.95/case