Voir tous les produits GoBio!

Gobio! Cube De Bouillon De Poulet Biologique, 66 G -- 15 Par Boîte

ID d’UGS: #317730
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 4 jour(s)

Product gallery 14424042
Product gallery 575717190
Product gallery 698828832
Product gallery 784892071
Product gallery 833620153
Product gallery 893602725
CA$73.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $70.25/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 96+ cases

    $66.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Cube de bouillon de poulet biologique, 66 grammes

Sains et faciles à utiliser, ces GoBio! Les cubes de bouillon biologique sont le complément parfait à votre garde-manger. Chaque cube est pré-portionné, vous n'avez donc pas à vous soucier de mesurer pour obtenir la bonne quantité de bouillon dans votre plat. Ces cubes de bouillon sont également fabriqués avec des ingrédients 100 % biologiques et sans OGM, ce qui vous garantit de ne pas avoir à sacrifier des options saines et biologiques pour plus de commodité dans votre cuisine maison.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Gobio! Cube De Bouillon De Poulet Biologique, 66 G -- 15 Par Boîte

Gobio! Cube De Bouillon De Poulet Biologique, 66 G -- 15 Par Boîte

CA$73.95/case