Voir tous les produits GoBio!

Gobio! Cubes De Bouillon D'oignons Biologiques Sans Levure, 66 G -- 15 Par Boîte

ID d’UGS: #317716
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 4 jour(s)

Product gallery 189665831
Product gallery 487667398
Product gallery 232087667
Product gallery 931120832
Product gallery 25237897
Product gallery 565751132
CA$73.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $70.25/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 96+ cases

    $66.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Cubes de bouillon d'oignon biologique sans levure, 66 grammes

Sains et faciles à utiliser, ces GoBio! Les cubes de bouillon de légumes biologiques constituent le complément parfait à votre garde-manger. Chaque cube de légumes est pré-portionné, vous n'avez donc pas à vous soucier de mesurer pour obtenir la bonne quantité de bouillon dans votre plat. Ces cubes de bouillon sont également fabriqués avec des ingrédients 100 % biologiques et sans OGM, ce qui vous garantit de ne pas avoir à sacrifier des options saines et biologiques pour plus de commodité dans votre cuisine maison.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Gobio! Cubes De Bouillon D'oignons Biologiques Sans Levure, 66 G -- 15 Par Boîte

Gobio! Cubes De Bouillon D'oignons Biologiques Sans Levure, 66 G -- 15 Par Boîte

CA$73.95/case