Voir tous les produits GoBio!

Gobio! Cubes De Bouillon De Légumes Biologiques, 66 G -- 15 Par Boîte

ID d’UGS: #317733
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 4 jour(s)

Product gallery 835028323
Product gallery 603116770
Product gallery 374625928
Product gallery 132125245
Product gallery 45436808
Product gallery 313145534
CA$73.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $70.25/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 96+ cases

    $66.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Cube de bouillon de légumes bio, 66 grammes

Sains et faciles à utiliser, ces GoBio! Les cubes de bouillon de légumes biologiques constituent le complément parfait à votre garde-manger. Chaque cube de légumes est pré-portionné, vous n'avez donc pas à vous soucier de mesurer pour obtenir la bonne quantité de bouillon dans votre plat. Ces cubes de bouillon sont également fabriqués avec des ingrédients 100 % biologiques et sans OGM, ce qui vous garantit de ne pas avoir à sacrifier des options saines et biologiques pour plus de commodité dans votre cuisine maison.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Gobio! Cubes De Bouillon De Légumes Biologiques, 66 G -- 15 Par Boîte

Gobio! Cubes De Bouillon De Légumes Biologiques, 66 G -- 15 Par Boîte

CA$73.95/case