Voir tous les produits Green Bowl Foods

Green Bowl Foods Quinopea - Quinoa Et Pois Chiches Cuits À La Vapeur Avec Quinoa Et Carottes Recyclés, 250 G -- 6 Par Caisse

ID d’UGS: #357538
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 595285941
Product gallery 639283517
Product gallery 383102458
Product gallery 111685259
Product gallery 557244651
Product gallery 643608953
Product gallery 21120212
Product gallery 995843454
Product gallery 186439255
Product gallery 240485301
Product gallery 647168244
CA$43.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $41.75/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 200+ cases

    $38.95/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

QuinoPea-Steamed Quinoa & Chickpeas with upcycled quinoa and carrot

Quinoa et pois chiche cuits à la vapeur avec quinoa et carottes surcyclés

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Green Bowl Foods Quinopea - Quinoa Et Pois Chiches Cuits À La Vapeur Avec Quinoa Et Carottes Recyclés, 250 G -- 6 Par Caisse

Green Bowl Foods Quinopea - Quinoa Et Pois Chiches Cuits À La Vapeur Avec Quinoa Et Carottes Recyclés, 250 G -- 6 Par Caisse

CA$43.95/case