Voir tous les produits Green Bowl Foods

Green Bowl Foods Richpea - Riz Et Pois Chiches Cuits À La Vapeur Avec Carottes Et Orge Recyclées, 250 G -- 6 Par Caisse

ID d’UGS: #357536

En rupture de stock

Product gallery 77778570
Product gallery 308666669
Product gallery 120263130
Product gallery 179511724
Product gallery 554854481
Product gallery 951997079
Product gallery 572805158
Product gallery 185782349
Product gallery 710294727
Product gallery 523628605
Product gallery 76711192
CA$43.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ cases

    $41.75/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 200+ cases

    $38.95/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

RichPea-Steamed Rice & Chickpeas with upcycled carrot and barley

Riz et pois chiche cuits à la vapeur avec carottes et orge surcyclés

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients