Voir tous les produits Hardbite

Hardbite Chips De Pommes De Terre À La Truffe Noire Et Au Sel De Mer, 128 G -- 15 Par Boîte

ID d’UGS: #316202 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 359965678
Product gallery 212848203
Product gallery 528764477
Product gallery 659373772
Product gallery 902233217
Product gallery 25410686
Product gallery 429984993
Product gallery 534680590
Product gallery 980746402
Product gallery 55316268
Product gallery 875530968
Product gallery 40404426
Product gallery 893101579
Product gallery 933419942
Product gallery 794144958
CA$79.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $75.95/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 63+ cases

    $73.95/caseEnregistrer 8%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Chips de pommes de terre au sel de mer à la truffe noire, 128 grammes

Appel à tous les gourmands, il est temps de faire un peu d’expérience. Nous avons ajouté les notes terreuses du champignon à truffe noire le plus recherché, lui donnant ce petit wow supplémentaire pour que vous puissiez vivre quelque chose de différent. Nous utilisons uniquement les meilleures pommes de terre, cuites en petites quantités avec de l'huile d'avocat et uniquement les ingrédients les plus fins et les plus naturels pour une expérience gustative distinctement intrigante.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hardbite Chips De Pommes De Terre À La Truffe Noire Et Au Sel De Mer, 128 G -- 15 Par Boîte

Hardbite Chips De Pommes De Terre À La Truffe Noire Et Au Sel De Mer, 128 G -- 15 Par Boîte

CA$79.95/case