Voir tous les produits Hellmann's

Hellmann's Coupelle Individuelle De Mayonnaise Chipotle, 30 Ml — 108 Par Caisse

ID d’UGS: #382715
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Livraison gratuite
Product gallery 506779883
Product gallery 22597524
Product gallery 239295926
Product gallery 66822905
Product gallery 651368086
Product gallery 236695116
Product gallery 38436481
Product gallery 717837632
Product gallery 437549210
Product gallery 722562849
Product gallery 974131130
Product gallery 381450429
CA$69.65CA$80.95/case
Enregistrer CA$11.30

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
Format d'emballage :
Format du produit :
  • Acheter 2+ cases

    $66.17/caseEnregistrer 18%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Hellmann's Chipotle Mayonnaise Single Serve Dip Cup

Chipotle Mayonnaise



La mayonnaise au chipotle Hellmann's marie une texture crémeuse à une saveur fumée de chipotle dans une coupelle individuelle. Les portions préemballées facilitent un service simple et contrôlé.

Servez-la avec tacos, frites, poulet, hamburgers ou roulés pour rehausser chaque bouchée. Les coupelles conviennent aux comptoirs rapides, repas à emporter, camions-restaurants et services traiteur.

Les nouvelles coupelles de trempette de mayonnaise chipotle Hellmann’s allient saveur audacieuse et commodité dans un format individuel parfaitement portionné. Chaque coupelle marie la mayonnaise crémeuse signature de Hellmann’s, préparée avec de véritables piments chipotle pour une saveur fumée et une chaleur douce, offrant une texture lisse et riche ainsi qu’un piquant équilibré à chaque bouchée. Conçues pour les modes de consommation modernes et nomades, ces coupelles sont idéales pour les exploitants souhaitant rehausser leur offre avec un condiment savoureux, prêt à l’emploi et sans préparation. Parfaites pour les boîtes à pizza, les portions de frites, les lanières de poulet, les ailes, les sandwichs, les wraps, les bols poke et les collations, ces portions individuelles permettent aux clients de savourer une trempette fumée et légèrement épicée de qualité supérieure partout. Chaque unité comprend son propre code-barres scannable, facilitant la mise en marché dans les restaurants à service rapide, les établissements de restauration rapide décontractée, les dépanneurs, les cafés, ainsi que les comptoirs de plats à emporter et prêts-à-emporter, et sont emballées à raison de 108 coupelles par caisse. Les coupelles de mayonnaise chipotle Hellmann’s ne contiennent pas de sirop de maïs à haute teneur en fructose, de glutamate monosodique ajouté, d’arômes artificiels ni de gluten, et sont certifiées casher, répondant ainsi à la demande croissante d’ingrédients à étiquette propre. Grâce à une qualité et une saveur constantes auxquelles les chefs font confiance, Hellmann’s aide les exploitants à rehausser leurs menus tout en simplifiant les opérations en cuisine et en assurant la constance en salle. Pour découvrir plus de produits, de recettes et d’inspiration en service alimentaire Hellmann’s, visitez ufs.com.

  • Nouvelle innovation excitante de Hellmann’s pour une saveur à emporter.
  • Coupelle individuelle prête à l’emploi avec son propre code-barres pour favoriser les ventes additionnelles.
  • Parfait pour les dépanneurs, les plats à emporter et les options prêtes-à-emporter. Emballé à raison de 108 coupelles par caisse.
  • Préparé avec de véritables piments chipotle pour un profil authentiquement fumé et une chaleur douce et accessible.
  • Certifié casher et sans gluten.
  • Sans colorants ni arômes artificiels.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hellmann's Coupelle Individuelle De Mayonnaise Chipotle, 30 Ml — 108 Par Caisse

Hellmann's Coupelle Individuelle De Mayonnaise Chipotle, 30 Ml — 108 Par Caisse

CA$69.65CA$80.95/case