Voir tous les produits Hellmann's

Hellmann's Trempette Au Fromage Bleu, Tasse De 44 Ml

ID d’UGS: #293760
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Product gallery 149244569
Product gallery 601683725
Product gallery 77957712
Product gallery 107134648
Product gallery 56230190
Product gallery 238393683
Product gallery 717706146
Product gallery 145067058
Product gallery 459102619
CA$15.77CA$16.95/each
Enregistrer CA$1.18

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
Format d'emballage :
Format du produit :

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Hlmns Clscs Blu Chs DipCup44ml

Coupelles de trempette au fromage bleu Hellmann's Classics – 44 ml, paquet de 10, caisse de 10 (contrôle des portions, service alimentaire en vrac)

Les coupelles de trempette au fromage bleu Hellmann's Classics offrent une saveur crémeuse et acidulée dans un format pratique à portion individuelle. Chaque coupelle de 44 ml est parfaitement portionnée pour tremper des ailes de poulet, des légumes ou des hors-d'œuvre, ce qui en fait un choix populaire pour les restaurants et les services de traiteur canadiens.

Ce carton en vrac comprend 10 paquets de 10 coupelles chacun, pour un total de 100 portions individuelles. Grâce à leur format pratique, ces coupelles à trempette permettent de réduire le gaspillage, d'améliorer le contrôle des portions et d'apporter le goût familier de Hellmann's aux services de restauration

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hellmann's Trempette Au Fromage Bleu, Tasse De 44 Ml

Hellmann's Trempette Au Fromage Bleu, Tasse De 44 Ml

CA$15.77CA$16.95/each