Voir tous les produits Hellmann's

Hellmann's Vinaigrette Thaï Au Sésame, 3,78 L -- 2 Par Boîte

ID d’UGS: #280157
stocked
En stock

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Livraison gratuite
Product gallery 364102908
Product gallery 259140546
Product gallery 528030943
Product gallery 6698938
Product gallery 392900691
Product gallery 946331690
Product gallery 643194579
Product gallery 907952635
Product gallery 885107121
Product gallery 659057811
Product gallery 342697634
CA$74.42CA$86.95/caisse
Enregistrer CA$12.53

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
Format d'emballage :
  • Acheter 2+ caisses

    $70.70/caisseEnregistrer 19%
  • Acheter 48+ caisses

    $68.42/caisseEnregistrer 21%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Vinaigrette thaï au sésame Hellmann's

Vinaigrette thaïlandaise

Vinaigrette thaïe au sésame Hellmann’s 3,78 L paquet de 2

La vinaigrette thaïe au sésame Hellmann’s offre une saveur équilibrée avec des notes de sésame, une légère douceur et une touche acidulée inspirée de la cuisine thaïe. Conçue pour le service alimentaire, ce format de 3,78 L convient parfaitement aux restaurants, traiteurs et cuisines commerciales recherchant qualité constante et préparation rapide.

Prête à l’emploi, elle se mélange facilement aux salades, bols de grains et protéines grillées, offrant une grande polyvalence. Son profil de saveur distinctif permet de varier les plats du menu. Offerte en caisse de 2, elle constitue une solution pratique et efficace pour un usage intensif tout en garantissant une qualité constante.

Audacieuse et piquante, cette vinaigrette thaïlandaise au sésame apporte une touche de saveur à vos salades et marinades. Le mélange harmonieux de sésame, de soja et d'épices d'inspiration thaïlandaise ajoute de la profondeur et de la complexité aux salades composées, aux bols de céréales et aux plats de légumes. Son profil de saveurs vibrantes se marie à merveille avec une grande variété d'ingrédients, ce qui en fait un choix polyvalent pour les recettes traditionnelles et créatives. Que ce soit pour arroser une salade ou pour mariner des viandes et des légumes grillés, cette vinaigrette offre un goût et une qualité exceptionnels.

Présenté dans un pichet pratique, cet emballage est conçu pour une utilisation en grande quantité dans les cuisines professionnelles, les événements de restauration ou les foyers occupés. Le bouchon refermable garantit la fraîcheur tout en permettant de verser facilement et de contrôler les portions. Sa grande capacité minimise le besoin de remplissages fréquents, ce qui en fait une option pratique pour la préparation des repas et les réceptions. Cette vinaigrette thaïlandaise au sésame offre à la fois commodité et saveur audacieuse, rehaussant n'importe quel plat d'une touche de flair culinaire.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hellmann's Vinaigrette Thaï Au Sésame, 3,78 L -- 2 Par Boîte

Hellmann's Vinaigrette Thaï Au Sésame, 3,78 L -- 2 Par Boîte

CA$74.42CA$86.95/caisse