Voir tous les produits Hodo

Hodo Œufs Brouillés À Base De Plantes Toute La Journée, 227 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #316127
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 739778743
Product gallery 394321317
Product gallery 317123834
Product gallery 219002849
Product gallery 98405055
Product gallery 165899758
CA$101.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $96.85/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 400+ cases

    $91.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Oeufs brouillés toute la journée à base de plantes, 227 grammes

Enfin! Un plat d’œufs à base de plantes moelleux, plein de saveur et amusant. Réchauffez simplement cette savoureuse stravaganza aux œufs chaque fois que vous souhaitez un délicieux boost de protéines sans aucun gâchis ni mélange. Et comme toujours avec Hodo, il n’y a pas de charges ou d’ingrédients étranges et imprononçables. Juste un mélange d'œufs brouillés purement délicieux avec notre mélange spécial d'épices brouillées.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hodo Œufs Brouillés À Base De Plantes Toute La Journée, 227 G -- 6 Par Boîte

Hodo Œufs Brouillés À Base De Plantes Toute La Journée, 227 G -- 6 Par Boîte

CA$101.95/case