Voir tous les produits Hola Churros

Hola Churros Churros À La Crème Bavaroise, 5 Po -- 100 Par Boîte

ID d’UGS: #299731
special order
Commande spéciale

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Product gallery 730891076
Product gallery 219377730
Product gallery 521936896
Product gallery 76124749
Product gallery 153499924
Product gallery 353446415
Product gallery 442171102
Product gallery 962626798
CA$142.22CA$146.95/caisse
Enregistrer CA$4.73

Livrer à: R2M 0T7

  • Churro fourré à la crème bavaroise, pour une gourmandise riche et onctueuse
  • Couche extérieure croustillante, intérieur moelleux et fourrage crémeux et onctueux
  • Format de 12,7 cm idéal pour les desserts individuels ou les collations
  • Conçue pour offrir un goût constant et une présentation attrayante
  • Choix populaire auprès des consommateurs canadiens à la recherche de collations sucrées spécialisées
  • Une option de dessert surgelé pour un réchauffage rapide et un service facile
  • Parfait pour les cafés, la restauration ou la consommation à domicile
  • Acheter 2+ caisses

    $135.11/caisseEnregistrer 8%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Hola Churros Bavarian Creme Churro, 5 in

Creme Churro

Churros à la Crème Bavaroise Hola Churros 5 po Paquet de 100

Savourez un dessert riche et gourmand avec les churros à la crème bavaroise Hola Churros, offrant une texture croustillante à l’extérieur et un intérieur léger rempli d’une crème douce. Chaque churro de 5 pouces propose une saveur sucrée et crémeuse, idéale pour les enfants comme les adultes. Parfaits pour les menus desserts au Canada, ils constituent une option raffinée et savoureuse.

Parfaits pour les cafés, les événements ou les services à grand volume, ce format de 100 unités offre commodité et qualité constante. Faciles à chauffer et à servir, ils permettent de gagner du temps en cuisine. Dégustez-les seuls ou avec des sauces pour un dessert délicieux et personnalisable.

Hola churros 5 pouces à la crème bavaroise (carton de 100)

Délectez-vous de la texture croustillante et dorée des churros Hola de 5 pouces à la crème bavaroise, fourrés d'une crème pâtissière lisse et crémeuse de style bavarois. Ces churros d'inspiration espagnole offrent un équilibre parfait entre le croquant et le sucré, ce qui en fait une délicieuse friandise pour toutes les occasions.

Conditionnés en paquets de 100, ces churros de 5 pouces sont idéaux pour les restaurants, les cafés et les établissements de restauration. Faciles à préparer au four ou à la friture, ils constituent un dessert ou un en-cas pratique et gourmand qui se marie bien avec des trempettes au chocolat ou au caramel.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hola Churros Churros À La Crème Bavaroise, 5 Po -- 100 Par Boîte

Hola Churros Churros À La Crème Bavaroise, 5 Po -- 100 Par Boîte

CA$142.22CA$146.95/caisse