Voir tous les produits Hola Churros

Hola Churros Churros Préfrits California Small Loop, 3 Pouces, 60 G -- 250 Par Caisse

ID d’UGS: #299754
special order
Commande spéciale

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Product gallery 342012891
Product gallery 976888865
Product gallery 994865933
Product gallery 826749901
Product gallery 343680439
Product gallery 756155165
Product gallery 88677704
Product gallery 725426963
Product gallery 741988906
Product gallery 461546593
Product gallery 124746898
Product gallery 344240806
Product gallery 492118797
CA$155.48CA$160.95/caisse
Enregistrer CA$5.47

Livrer à: R2M 0T7

  • Petits churros en boucle de 7,5 cm, parfaits pour des portions de dessert en bouchées
  • Pré-frit pour une préparation rapide et une texture dorée homogène
  • Option de dessert surgelé idéale pour un réchauffage et un service rapides
  • Extérieur léger et croustillant, intérieur moelleux et tendre
  • Excellent choix pour les acheteurs canadiens à la recherche de mini-churros
  • Convient pour les cafés, les événements ou les petits plaisirs sucrés à la maison
  • Parfait pour tremper dans du chocolat, du caramel ou du sucre à la cannelle
  • Acheter 2+ caisses

    $147.71/caisseEnregistrer 8%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Petits churros californiens pré-frits Hola Churros, 7,6 cm

Churro précuit

Petits Churros Bouclés Préfrits California Hola Churros 3 po 60 g Paquet de 250

Savourez un dessert pratique et amusant avec les petits churros bouclés préfrits California Hola Churros, offrant une texture croustillante à l’extérieur et légère à l’intérieur. Leur format de 3 pouces propose une saveur douce et classique, idéale pour être personnalisée avec du sucre à la cannelle ou des garnitures. Parfaits pour les menus desserts au Canada, ils constituent une option polyvalente.

Parfaits pour les cafés, les événements ou les services à grand volume, ce format de 250 unités offre commodité et qualité constante. Préfrits pour plus de facilité, ils sont rapides à chauffer et à servir, permettant de gagner du temps. Dégustez-les seuls ou avec des sauces pour un dessert savoureux et personnalisable.

Hola churros 3-inch California small loop pre-fried churros, 60g (250-pack case)

Savourez le goût croustillant et doré des churros Hola churros 3-inch California small loop pre-fried, une gâterie pratique et délicieuse. Ces churros préfrits présentent un design classique en forme de boucle, ce qui les rend parfaits pour être trempés dans du chocolat, du caramel ou des sauces aux fruits.

Conditionné en paquet de 250, chaque churro de 60 g est idéal pour les restaurants, les cafés et les établissements de restauration. Faciles à réchauffer et à servir, ces churros constituent un dessert ou un en-cas rapide et savoureux dont les clients raffolent.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hola Churros Churros Préfrits California Small Loop, 3 Pouces, 60 G -- 250 Par Caisse

Hola Churros Churros Préfrits California Small Loop, 3 Pouces, 60 G -- 250 Par Caisse

CA$155.48CA$160.95/caisse