Voir tous les produits Hubba Bubba

Hubba Bubba Chewing-gum Max Fraise Pastèque, Paquet De 5 – 216 Par Carton

ID d’UGS: #377180
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 206050329
Product gallery 841948637
Product gallery 888484716
Product gallery 527015649
Product gallery 365875151
Product gallery 281995722
Product gallery 120367889
Product gallery 408911734
Product gallery 553416445
Product gallery 168775808
Product gallery 180291597
Product gallery 43794757
Product gallery 317314321
Product gallery 198313881
Product gallery 849121061
Product gallery 78370213
Product gallery 358869026
Product gallery 532738063
CA$280.40CA$288.95/case
Enregistrer CA$8.55

Livrer à: R2M 0T7

  • Chewing-gum fraise-pastèque, à la saveur juteuse et à la douceur fruitée
  • Une texture ludique pour un goût intense aux notes rafraîchissantes de melon
  • Morceaux moelleux et tendres, parfaits pour les sacs fourre-tout, les boîtes à gants et les compartiments de bureau
  • Les emballages de transport glissent facilement dans les poches, les sacs à dos et les trousses de voyage
  • Un choix tendance de chewing-gums à bulles pour les fêtes, les sorties et les moments de grignotage décontractés
  • Bonbons à mâcher pour faire des bulles, parfaits pour les soirées cinéma, les sorties entre amis et les longs trajets en voiture
  • Assortiment de chewing-gums en multipack, idéal pour les présentoirs de proximité et le réapprovisionnement des placards
  • Acheter 2+ cases

    $266.38/caseEnregistrer 8%
  • Acheter 114+ cases

    $258.40/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Chewing-gum Hubba Bubba Max Fraise-Pastèque

Chewing-gum

Gomme Balloune Hubba Bubba Max Fraise et Melon d’Eau 5 Morceaux

La gomme balloune Hubba Bubba Max saveur fraise et melon d’eau combine des saveurs fruitées sucrées dans une gomme tendre et amusante à mâcher. Ce produit convient parfaitement aux dépanneurs, comptoirs de concession, distributrices automatiques, sacs-cadeaux et présentoirs de collations partout au Canada. Le format compact de 5 morceaux se glisse facilement dans les sacs, les boîtes à lunch ou les poches pour une collation pratique au quotidien.

Présenté en caisse de 216 paquets, ce produit convient aux commerces à fort volume recherchant des options attrayantes de gomme balloune pour les présentoirs-caisses et les espaces de vente rapide. Son emballage coloré et ses saveurs fruitées aident à attirer les consommateurs recherchant des friandises originales et faciles à partager.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hubba Bubba Chewing-gum Max Fraise Pastèque, Paquet De 5 – 216 Par Carton

Hubba Bubba Chewing-gum Max Fraise Pastèque, Paquet De 5 – 216 Par Carton

CA$280.40CA$288.95/case