Voir tous les produits Hubba Bubba

Hubba Bubba Chewing-gum Max Sour À La Framboise Bleue, Paquet De 5 – 216 Par Carton

ID d’UGS: #377179
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 483136770
Product gallery 915760960
Product gallery 138144695
Product gallery 247020478
Product gallery 69087154
Product gallery 951195819
Product gallery 141677472
Product gallery 58007222
Product gallery 631952827
Product gallery 758434465
Product gallery 914886061
Product gallery 622592892
Product gallery 74340152
Product gallery 839283866
Product gallery 691872770
Product gallery 484456075
CA$280.40CA$288.95/case
Enregistrer CA$8.55

Livrer à: R2M 0T7

  • Chewing-gum acidulé à la framboise bleue, à la saveur acidulée et à la douceur juteuse
  • Un chewing-gum très apprécié pour les fêtes, les sorties et les collations décontractées
  • Morceaux moelleux et tendres, conçus pour les sacs à dos, les porte-gobelets et les rangements de bureau
  • La texture audacieuse de ces bonbons offre un goût amusant avec des notes fruitées éclatantes
  • Les paquets pratiques se glissent facilement dans les poches, les sacs fourre-tout et les trousses de voyage
  • Bonbons pour faire des bulles, parfaits pour les soirées cinéma, les sorties entre amis et les voyages en voiture
  • Assortiment de chewing-gums en multipacks, idéal pour les présentoirs de caisse et le réapprovisionnement du garde-manger
  • Acheter 2+ cases

    $266.38/caseEnregistrer 8%
  • Acheter 114+ cases

    $258.40/caseEnregistrer 11%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Chewing-gum Hubba Bubba Max Framboise-Bleu Aigre

Chewing-gum

Gomme Balloune Hubba Bubba Max Framboise Bleue Sûre 5 Morceaux

La gomme balloune Hubba Bubba Max saveur framboise bleue sûre offre un goût fruité intense avec une touche acidulée pour une expérience amusante et rafraîchissante. Cette gomme convient parfaitement aux dépanneurs, comptoirs de concession, distributrices automatiques, fêtes et présentoirs de collations partout au Canada. Le format compact de 5 morceaux se transporte facilement dans les sacs, les boîtes à lunch ou les véhicules pour une collation pratique à tout moment.

Présenté en caisse de 216 paquets, ce produit convient aux commerces à fort achalandage recherchant des options de gomme attrayantes et faciles à présenter. Son emballage coloré et sa saveur acidulée attirent les consommateurs à la recherche de friandises fruitées originales et faciles à partager.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hubba Bubba Chewing-gum Max Sour À La Framboise Bleue, Paquet De 5 – 216 Par Carton

Hubba Bubba Chewing-gum Max Sour À La Framboise Bleue, Paquet De 5 – 216 Par Carton

CA$280.40CA$288.95/case