Voir tous les produits Hubba Bubba

Hubba Bubba Chewing-gum Original Bubble Tape, Paquet De 12

ID d’UGS: #377185
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 408221541
Product gallery 34142897
Product gallery 878351867
Product gallery 756347556
Product gallery 457695285
Product gallery 329472169
Product gallery 917496537
Product gallery 748461726
Product gallery 64452127
Product gallery 587528255
Product gallery 942777570
Product gallery 162912524
Product gallery 692271877
Product gallery 11980963
Product gallery 784702596
Product gallery 160167203
Product gallery 948632606
Product gallery 752492798
Product gallery 76282159
CA$343.95/each

Livrer à: R2M 0T7

  • Chewing-gum Bubble Tape original, au goût classique et à la texture moelleuse
  • Des rouleaux de chewing-gum parfaits pour partager lors de fêtes et de moments de détente
  • Ruban à bulles, idéal pour les sacs à dos, les casiers et les trousses de voyage
  • Des bonbons à mâcher sucrés, parfaits pour les sorties, les réunions entre amis et les soirées cinéma
  • Les paquets compacts se glissent facilement dans les poches, les sacs fourre-tout et les tiroirs de bureau
  • Bonbons à mâcher longue durée, parfaits pour les road trips, les pauses et les moments de détente
  • Option de chewing-gums en multipack, idéale pour les comptoirs de caisse et le réapprovisionnement des placards
  • Acheter 2+ eaches

    $326.75/eachEnregistrer 5%
  • Acheter 49+ eaches

    $320.95/eachEnregistrer 7%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Chewing-gum Hubba Bubba Original Bubble Tape

Chewing-gum

Gomme Bubble Tape Originale Hubba Bubba 12 Morceaux

La gomme Bubble Tape originale Hubba Bubba offre la saveur classique de gomme balloune dans un format amusant en ruban conçu pour une expérience ludique et prolongée. Cette gomme convient parfaitement aux dépanneurs, cantines scolaires, fêtes, comptoirs de concession et sections de confiseries partout au Canada. Son emballage distinctif en rouleau attire les jeunes consommateurs ainsi que les amateurs de friandises rétro recherchant une gomme originale et facile à partager.

Le format de 12 unités convient aux présentoirs-caisses, sacs-cadeaux, comptoirs de collations et sélections de bonbons quotidiennes. Les contenants emballés individuellement aident à préserver la fraîcheur tout en facilitant le rangement et le transport pour les boîtes à lunch, les déplacements et les soirées cinéma.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Hubba Bubba Chewing-gum Original Bubble Tape, Paquet De 12

Hubba Bubba Chewing-gum Original Bubble Tape, Paquet De 12

CA$343.95/each