Voir tous les produits Katz

Katz Beignets Glacés, 279 G -- 6 Par Boîte

ID d’UGS: #316031
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 915511762
Product gallery 925861139
Product gallery 270381958
Product gallery 671307923
Product gallery 58372005
Product gallery 155984939
Product gallery 282161877
CA$97.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $93.05/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 150+ cases

    $89.95/caseEnregistrer 8%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Répondez à vos envies de beignets à tout moment de la journée, cette recette à succès est la vraie affaire, les beignets sans gluten n'ont jamais été aussi bons !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Katz Beignets Glacés, 279 G -- 6 Par Boîte

Katz Beignets Glacés, 279 G -- 6 Par Boîte

CA$97.95/case