Voir tous les produits Kellogg

Kellogg Barre Protéinée Au Beurre De Cacahuète Rxbar, 52 G – 72 Par Boîte

ID d’UGS: #377159
special order
special order

Prêt à expédier dans 3-4 semaine(s)

Nouveautés
Product gallery 950806995
Product gallery 793155854
Product gallery 70981641
Product gallery 232990608
Product gallery 363091881
Product gallery 875566187
Product gallery 187019059
Product gallery 145788898
Product gallery 278102195
Product gallery 284672637
Product gallery 412906217
Product gallery 416134750
Product gallery 639008835
Product gallery 934073108
Product gallery 778024619
Product gallery 635139291
Product gallery 841624820
CA$219.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Barres protéinées au beurre de cacahuète au goût riche et à la texture moelleuse et satisfaisante
  • Barres riches en protéines conçues pour un apport énergétique rapide et des collations sur le pouce
  • Barres snack pratiques, idéales pour les séances de sport, les voyages et les journées bien remplies
  • Les barres emballées individuellement se glissent facilement dans les sacs de sport et les sacs à dos
  • Barres de collation au beurre de noix, idéales pour les pauses, les trajets quotidiens et les activités de plein air
  • Barres protéinées économiques, idéales pour les rayons des magasins et les réserves à la maison
  • Excellente option pour les placards de bureau, les paniers-repas et les modes de vie axés sur le fitness
  • Acheter 2+ cases

    $208.95/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 92+ cases

    $197.95/caseEnregistrer 10%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Barre protéinée Kellogg Rxbar au beurre de cacahuète

Barre protéinée

Barre Protéinée RXBAR Beurre d’Arachide Kellogg 52 g

La barre protéinée RXBAR beurre d’arachide Kellogg offre une saveur riche de beurre d’arachide avec une texture satisfaisante dans un format pratique à emporter. Cette barre protéinée convient parfaitement aux centres sportifs, bureaux, dépanneurs, cafés, distributrices automatiques et usages quotidiens partout au Canada. Les barres emballées individuellement de 52 g sont idéales pour les collations rapides, les déplacements, les boîtes à lunch et les pauses après l’entraînement grâce à leur format pratique et facile à ranger.

Emballé en caisse de 72 barres, ce produit convient aux commerces de détail, programmes alimentaires et stations de collations recherchant des options pratiques de barres protéinées en vrac. Sa saveur beurre d’arachide procure une collation pratique et agréable pour les routines quotidiennes et les environnements très fréquentés.

Ingrédients

Ingrédients : Dattes, cacahuètes, blancs d'œufs déshydratés, sel marin, arôme naturel (contient de l'huile d'arachide).

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Kellogg Barre Protéinée Au Beurre De Cacahuète Rxbar, 52 G – 72 Par Boîte

Kellogg Barre Protéinée Au Beurre De Cacahuète Rxbar, 52 G – 72 Par Boîte

CA$219.95/case