Voir tous les produits Kii Naturals

Kii Naturals Croustillant Aux Canneberges Et Aux Graines De Citrouille, 150 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #316179 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 354818043
Product gallery 504483812
Product gallery 408304298
Product gallery 50500738
Product gallery 729931219
Product gallery 142136641
CA$97.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Acheter 2+ cases

    $93.05/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 135+ cases

    $90.95/caseEnregistrer 7%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Croustillant aux graines de citrouille et aux canneberges, 150 grammes

Les chips aux graines de citrouille et aux canneberges sont remplies de canneberges séchées, de graines de citrouille et de graines de lin. Une belle combinaison de saveurs à déguster seule, ou particulièrement délicieuse avec un fromage à pâte molle et douce et à partager entre amis.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Kii Naturals Croustillant Aux Canneberges Et Aux Graines De Citrouille, 150 G -- 12 Par Boîte

Kii Naturals Croustillant Aux Canneberges Et Aux Graines De Citrouille, 150 G -- 12 Par Boîte

CA$97.95/case