Voir tous les produits Knorr Professional

Knorr Professional Mélange De Soupe De Poulet Au Curry Rouge Thaï Avec Riz, 583 G -- 4 Par Boîte

ID d’UGS: #278914
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Livraison gratuite
Product gallery 236974128
Product gallery 743836191
Product gallery 962259346
Product gallery 649700156
Product gallery 646822686
Product gallery 69114932
Product gallery 530799770
Product gallery 556079279
CA$89.77CA$96.95/case
Enregistrer CA$7.18

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
Format d'emballage :
  • Acheter 2+ cases

    $85.29/caseEnregistrer 12%
  • Acheter 119+ cases

    $82.77/caseEnregistrer 15%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

BASE SOUPE POULET CARI THAI A/RIZ

Knorr Professional Mélange pour Soupe du Jour Poulet au curry rouge thaïlandais avec riz (4 x 583g - 4 boîtes)

Le mélange pour soupe professionnelle Knorr Soupe du Jour Poulet au curry rouge thaïlandais avec riz apporte à votre menu des saveurs audacieuses et vibrantes inspirées de la cuisine thaïlandaise. Chaque caisse contient quatre paquets de 583g, présentant un riche mélange de poulet tendre, de riz parfumé et d'authentiques épices de curry rouge dans un bouillon savoureux. Conçu pour les cuisines professionnelles, ce mélange garantit une qualité constante et une préparation rapide. Il est idéal pour les restaurants, les services de restauration ou les opérations à grand volume.

Conditionné dans un format de 4 boîtes, ce mélange de soupe est parfait pour une entrée satisfaisante ou un plat principal savoureux. Avec son goût exotique et sa préparation pratique, le mélange pour soupe au poulet au curry rouge thaïlandais avec riz de Knorr Professional offre une façon délicieuse et fiable d'élever votre menu avec une touche de saveur mondiale.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Knorr Professional Mélange De Soupe De Poulet Au Curry Rouge Thaï Avec Riz, 583 G -- 4 Par Boîte

Knorr Professional Mélange De Soupe De Poulet Au Curry Rouge Thaï Avec Riz, 583 G -- 4 Par Boîte

CA$89.77CA$96.95/case