Voir tous les produits Knorr Professional

Knorr Professional Préparation Pour Soupe Du Jour Au Curry De Noix De Coco Et Aux Lentilles Avec Patates Douces, 713 G -- 4 Par Boîte

ID d’UGS: #290911
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Livraison gratuite
Product gallery 25333805
Product gallery 950869061
Product gallery 556609688
Product gallery 241286546
Product gallery 680283798
Product gallery 33413363
Product gallery 297458757
CA$85.31CA$95.95/case
Enregistrer CA$10.64

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
Format d'emballage :
  • Acheter 2+ cases

    $81.04/caseEnregistrer 16%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Soup Du Jour Coco Curry Lentilles, 713 grammes

Knorr Professional Soup du Jour Mélange pour soupe au curry de noix de coco et lentilles avec patates douces (713g - 4 par caisse)

Le mélange de soupe professionnelle Knorr pour soupe du jour au cari de noix de coco et lentilles avec patates douces offre un profil de saveurs audacieux et satisfaisant inspiré de la cuisine mondiale. Chaque paquet de 713 g présente un riche mélange de curry de noix de coco crémeux, de lentilles consistantes et de patates douces, offrant un plat unique et réconfortant. Conçu pour les cuisines professionnelles, ce mélange garantit une qualité constante et une préparation rapide.

Conditionné en 4 boîtes, ce mélange de soupe est idéal pour les restaurants, les services de restauration ou la production de repas en grande quantité. Ses saveurs vibrantes et sa texture onctueuse en font un ajout polyvalent à n'importe quel menu, offrant un moyen facile de créer une soupe délicieuse et saine que vos invités apprécieront.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Knorr Professional Préparation Pour Soupe Du Jour Au Curry De Noix De Coco Et Aux Lentilles Avec Patates Douces, 713 G -- 4 Par Boîte

Knorr Professional Préparation Pour Soupe Du Jour Au Curry De Noix De Coco Et Aux Lentilles Avec Patates Douces, 713 G -- 4 Par Boîte

CA$85.31CA$95.95/case