Voir tous les produits Knorr Professional

Knorr Professional Soupe Du Jour, Mélange À Soupe Crème De Pommes De Terre Et Poireaux, 730 G

ID d’UGS: #287423
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Product gallery 598360084
Product gallery 661650647
Product gallery 939625472
Product gallery 18816514
Product gallery 8385057
Product gallery 667944511
Product gallery 945462388
Product gallery 378813412
CA$23.83CA$27.95/each
Enregistrer CA$4.12

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
Format d'emballage :

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Knorr Professional Soupe du Jour Mélange à Soupe Crème de Poireau et Pommes de Terre 730 g

Knorr Professional Soup du Jour Mélange pour Soupe Crème de Pommes de Terre et Poireaux (730g - 1 Carton)

Le mélange pour soupe professionnelle Soupe du Jour Crème de pommes de terre et poireaux offre une soupe riche et crémeuse avec une combinaison parfaite de pommes de terre consistantes et de poireaux délicats. Ce mélange de 730 g est conçu pour les cuisines professionnelles, assurant une qualité constante et une préparation rapide, ce qui le rend idéal pour les restaurants, les services de restauration ou les chefs à domicile.

Conditionné dans une seule boîte, ce mélange de soupe est parfait pour une entrée réconfortante ou un plat principal satisfaisant. Avec sa texture onctueuse et son mélange savoureux, le mélange de soupe professionnelle Knorr Crème de pommes de terre et poireaux offre une expérience culinaire fiable et délicieuse à chaque fois.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Knorr Professional Soupe Du Jour, Mélange À Soupe Crème De Pommes De Terre Et Poireaux, 730 G

Knorr Professional Soupe Du Jour, Mélange À Soupe Crème De Pommes De Terre Et Poireaux, 730 G

CA$23.83CA$27.95/each