Voir tous les produits Knorr Professional

Knorr Professional Soupe Du Jour, Mélange Pour Soupe Au Chou-fleur Et Au Fromage, 531 G

ID d’UGS: #287398
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Product gallery 456356147
Product gallery 135430921
Product gallery 863957946
Product gallery 35452123
Product gallery 86138934
Product gallery 455730369
Product gallery 83399709
Product gallery 576413028
Product gallery 445851642
Product gallery 854257372
CA$29.90CA$31.95/each
Enregistrer CA$2.05

Livrer à: R2M 0T7

Saveur :
Format d'emballage :

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Knorr Professional Soupe du Jour Mélange à Soupe Chou-Fleur et Fromage 531 g

Knorr Professional Mélange pour Soupe du Jour Chou-fleur et Fromage (531g - 1 Carton)

Le mélange pour soupe Chou-fleur et fromage de Knorr Professional Soup du Jour est une façon délicieuse et pratique de préparer une soupe riche et crémeuse avec l'équilibre parfait des saveurs de chou-fleur et de fromage. Ce mélange de 531 g est conçu pour les cuisines professionnelles, assurant une qualité constante et une préparation rapide, ce qui en fait un excellent choix pour les restaurants, la restauration ou l'usage domestique.

Conditionné dans une seule boîte, ce mélange de soupe est idéal pour servir d'entrée réconfortante ou de plat principal copieux. Avec sa texture onctueuse et son goût savoureux, le mélange pour soupe Chou-fleur et fromage Knorr Professional permet d'offrir une expérience gastronomique satisfaisante avec un minimum d'effort.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Knorr Professional Soupe Du Jour, Mélange Pour Soupe Au Chou-fleur Et Au Fromage, 531 G

Knorr Professional Soupe Du Jour, Mélange Pour Soupe Au Chou-fleur Et Au Fromage, 531 G

CA$29.90CA$31.95/each