Voir tous les produits Lily's

Lily's Barre De Chocolat Au Lait D'amandes Salées À 36 % De Cacao, 85 G -- 20 Par Boîte

ID d’UGS: #318537
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 6 jour(s)

Product gallery 9989780
Product gallery 965493211
Product gallery 470275
Product gallery 180299383
Product gallery 119173430
Product gallery 800664542
Product gallery 319423617
Product gallery 49969979
Product gallery 234666988
Product gallery 12145066
CA$150.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • 36 % cacao : Saveur chocolatée riche et crémeuse
  • Amandes salées : Apportent un croquant savoureux
  • Sans sucre ajouté : Douceur sans sucre ajouté
  • Avec stévia : Offre une douceur bien équilibrée
  • Source de fibres : 6 g par portion de 31 g
  • Acheter 2+ cases

    $143.40/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Lily's 36 Percent Cacao Salted Almond Milk Chocolate Style Bar

Almond Chocolate Bar

Tablette Style Chocolat au Lait à 36 % de Cacao, Amandes Salées Lily's, 85 g

La tablette style chocolat au lait à 36 % de cacao et amandes salées Lily's marie une saveur chocolatée crémeuse au croquant des amandes et à une touche de sel. Le format de 85 g enrichit les comptoirs de cafés, présentoirs spécialisés et sélections de collations à emporter.

Proposez-la comme gourmandise emballée individuellement, servez-en des morceaux avec le café ou ajoutez-la à une sélection de douceurs. Le contraste entre le chocolat onctueux, les amandes croquantes et la note salée crée une combinaison agréable de textures et de saveurs, sans nécessiter de préparation.

Lorsque les amandes salées veulent passer un bon moment, elles se jettent dans le chocolat au lait riche et crémeux LILY'S et mettent fin à leur journée. La meilleure partie ? Nous pouvons tous nous embrasser comme des bandits avec cette douceur croustillante !

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Lily's Barre De Chocolat Au Lait D'amandes Salées À 36 % De Cacao, 85 G -- 20 Par Boîte

Lily's Barre De Chocolat Au Lait D'amandes Salées À 36 % De Cacao, 85 G -- 20 Par Boîte

CA$150.95/case