Voir tous les produits Lipton

Lipton Cup A Soup Nouilles Au Poulet De 15 Grammes, 22 Unités

ID d’UGS: #285481 Canada
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 1 jour(s)

Product gallery 960072984
Product gallery 461805434
Product gallery 742672352
Product gallery 751012448
Product gallery 818097911
Product gallery 349045310
Product gallery 35945475
Product gallery 314325809
Product gallery 215278438
Product gallery 912506170
Product gallery 110231132
CA$20.83CA$24.95/each
Enregistrer CA$4.12

Livrer à: R2M 0T7

Format d'emballage :

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

CUP A SOUP POULET NOUILLE

La soupe au poulet et aux nouilles Lipton Cup-A-Soup est une solution chaude et satisfaisante pour les repas ou les collations rapides. Avec son savoureux bouillon de poulet, ses nouilles tendres et ses assaisonnements savoureux, cette soupe instantanée est une option réconfortante pour les journées chargées ou lorsqu'un petit remontant nourrissant est nécessaire. Ses sachets aux portions parfaites garantissent un goût constant et une grande commodité, offrant une délicieuse saveur maison en quelques minutes.

Conditionné en 22 sachets individuels de 15 grammes par carton, ce produit est idéal pour les garde-manger de bureau, les cuisines familiales ou les modes de vie nomades. Il suffit d'ajouter de l'eau chaude au contenu du sachet, de remuer et de déguster une tasse fumante de soupe savoureuse en quelques instants. Que ce soit avec un sandwich pour le déjeuner ou comme collation autonome, Lipton Cup-A-Soup Poulet et nouilles offre une façon rapide et fiable de satisfaire la faim avec un minimum d'effort, en assurant la qualité et la saveur de chaque portion.

*Les commandes reçues après

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Lipton Cup A Soup Nouilles Au Poulet De 15 Grammes, 22 Unités

Lipton Cup A Soup Nouilles Au Poulet De 15 Grammes, 22 Unités

CA$20.83CA$24.95/each