Voir tous les produits Love Good Fats

Love Good Fats Barre Protéinée À La Pâte À Biscuits, 55 G -- 12 Par Boîte

ID d’UGS: #317296

En rupture de stock

Product gallery 115101763
Product gallery 226662205
Product gallery 308194328
Product gallery 888678859
Product gallery 331870195
Product gallery 693637374
Product gallery 40416948
Product gallery 949171815
Product gallery 987326862
Product gallery 242636822
Product gallery 246181606
CA$65.95/case

Cet article est actuellement en rupture de stock

  • Acheter 2+ cases

    $62.65/caseEnregistrer 5%
  • Acheter 126+ cases

    $59.95/caseEnregistrer 9%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Barre protéinée à la pâte à biscuits, 55 grammes

Ces barres protéinées uniques en leur genre offrent nutrition et goût pour vous permettre de vous sentir rassasié et satisfait. Fabriqué avec les ingrédients les plus propres et associé à un délicieux goût chocolaté et crémeux. Sentez-vous bien dans ce que vous mangez en sachant que notre barre protéinée Cookie Dough est faible en sucre, riche en protéines et remplie d'ingrédients bons pour la santé.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients