Voir tous les produits Love Good Fats

Love Good Fats Barre Protéinée Au Chocolat Et Au Caramel, 55 G -- 24 Par Boîte

ID d’UGS: #318390
stocked
stocked

Prêt à expédier dans 2 jour(s)

Product gallery 453338764
Product gallery 866278314
Product gallery 365647906
Product gallery 85210631
Product gallery 330991281
Product gallery 473531987
CA$122.95/case

Livrer à: R2M 0T7

  • Enrobage chocolaté : Ajoute une riche touche gourmande de cacao
  • Faible teneur en sucre : ne contient que 2 g par barre
  • Cœur au caramel : Offre une texture moelleuse et crémeuse
  • 19 g de protéines : Offre une teneur importante en protéines par barre
  • Prêt à grignoter : Offre un en-cas pratique à emporter
  • Acheter 2+ cases

    $116.80/caseEnregistrer 5%

Vous cherchez à acheter une grande quantité de caisses ?

Pas de politique de retour.

En raison de la nature de ce produit, nous ne pouvons pas accepter les retours.

Barre protéinée au chocolat et au caramel Love Good Fats

barre protéinée

Barre protéinée au chocolat et caramel Love Good Fats, 55 g

La barre protéinée au chocolat et caramel Love Good Fats marie des notes gourmandes de chocolat et de caramel dans un format pratique de 55 g. La portion individuelle facilite le service et convient aux collations à emporter.

Présentez-la près des caisses, ajoutez-la aux boîtes-repas, proposez-la dans les centres sportifs ou placez-la dans les espaces de pause. Kiosques de campus, marchés d'hôtel, centres récréatifs et détaillants spécialisés peuvent ainsi enrichir leurs sélections nomades.

Ces barres protéinées uniques en leur genre offrent nutrition et goût pour vous permettre de vous sentir rassasié et satisfait. Fabriqué avec les ingrédients les plus propres et associé à un délicieux goût chocolaté et crémeux. Sentez-vous bien dans ce que vous mangez en sachant que notre barre riche en protéines au chocolat et au caramel est faible en sucre, riche en protéines et remplie d'ingrédients bons pour la santé.

Vous aimerez peut-être aussi

Avis et questions

Aucun avis ou évaluation de client pour l'instant

Partagez votre opinion avec d'autres clients

Love Good Fats Barre Protéinée Au Chocolat Et Au Caramel, 55 G -- 24 Par Boîte

Love Good Fats Barre Protéinée Au Chocolat Et Au Caramel, 55 G -- 24 Par Boîte

CA$122.95/case